Landesliga Mitte Frauen
Vorrunde
Datum Heim Gast Uhrzeit Ergebnis
15.09.19SpVgg Nürnberg 1Gut Holz 1923/TSV Lauf 115:001:7 (2962:3106)
21.09.19Gut Holz 1923/TSV Lauf 1BSC Regensburg 115:306:2 (3075:3027)
29.09.19Comet Langenzenn 1Gut Holz 1923/TSV Lauf 113:303:5 (3050:3051)
12.10.19Gut Holz 1923/TSV Lauf 1Kleeblatt Burgfarrnbach 115:301:7 (3158:3194)
20.10.19SC Worzeldorf 1Gut Holz 1923/TSV Lauf 111:302:6 (2909:3134)
26.10.19Gut Holz 1923/TSV Lauf 1Gut Holz Löschwitz 115:307:1 (3077:2867)
09.11.19FSV Sandharlanden 1Gut Holz 1923/TSV Lauf 116:452:6 (2714:3156)
16.11.19Baiersdorfer SV 1Gut Holz 1923/TSV Lauf 115:002.5:5.5 (3144:3179)
30.11.19Gut Holz 1923/TSV Lauf 1SC Eschenbach 115:302:6 (2899:2968)
Rückrunde
DatumHeimGastUhrzeitErgebnis
14.12.19Gut Holz 1923/TSV Lauf 1SpVgg Nürnberg 115:305:3 (3124:3056)
12.01.20BSC Regensburg 1Gut Holz 1923/TSV Lauf 113:006:2 (3215:3139)
18.01.20Gut Holz 1923/TSV Lauf 1Comet Langenzenn 115:305:3 (3096:3069)
02.02.20Kleeblatt Burgfarrnbach 1Gut Holz 1923/TSV Lauf 114:006:2 (3191:3061)
08.02.20Gut Holz 1923/TSV Lauf 1SC Worzeldorf 115:307:1 (3158:2931)
29.02.20Gut Holz Löschwitz 1Gut Holz 1923/TSV Lauf 117:001:7 (2962:3225)
07.03.20Gut Holz 1923/TSV Lauf 1FSV Sandharlanden 115:308:0 (3077:2955)
14.03.20Gut Holz 1923/TSV Lauf 1Baiersdorfer SV 115:30
21.03.20SC Eschenbach 1Gut Holz 1923/TSV Lauf 118:00



Kreisliga Nord Frauen
Vorrunde
Datum Heim Gast Uhrzeit Ergebnis
30.10.19Carmen Röttenbach 1Gut Holz 1923/TSV Lauf 219:304:2 (1839:1739)
21.09.19Gut Holz 1923/TSV Lauf 2KC Weiherhof 213:004:2 (1968:1846)
23.09.19TV Eibach 03 2Gut Holz 1923/TSV Lauf 218:005:1 (1935:1881)
12.10.19Gut Holz 1923/TSV Lauf 2TSV Burghaslach 113:004:2 (1857:1824)
19.10.19DTV Diespeck 1Gut Holz 1923/TSV Lauf 213:306:0 (1910:1749)
26.10.19Gut Holz 1923/TSV Lauf 2Felsenkeller Markterlbach 113:004:2 (1827:1822)
07.11.19Comet Langenzenn 1Gut Holz 1923/TSV Lauf 219:306:0 (1966:1746)
16.11.19Baiersdorfer SV 2Gut Holz 1923/TSV Lauf 212:305:1 (1960:1827)
30.11.19Gut Holz 1923/TSV Lauf 2Gut Holz Bad Windsheim 113:00
Rückrunde
DatumHeimGastUhrzeitErgebnis
14.12.19Gut Holz 1923/TSV Lauf 2Carmen Röttenbach 113:001:5 (1812:1830)
12.01.20KC Weiherhof 2Gut Holz 1923/TSV Lauf 211:155:1 (2009:1943)
18.01.20Gut Holz 1923/TSV Lauf 2TV Eibach 03 213:00
28.01.20TSV Burghaslach 1Gut Holz 1923/TSV Lauf 219:305:1 (1699:1614)
08.02.20Gut Holz 1923/TSV Lauf 2DTV Diespeck 113:004:2 (1847:1812)
25.02.20Felsenkeller Markterlbach 1Gut Holz 1923/TSV Lauf 220:006:0 (2023:1856)
07.03.20Gut Holz 1923/TSV Lauf 2Comet Langenzenn 113:005:1 (1995:1811)
14.03.20Gut Holz 1923/TSV Lauf 2Baiersdorfer SV 213:00
18.03.20Gut Holz Bad Windsheim 1Gut Holz 1923/TSV Lauf 220:00



Kreisklasse Ost Frauen
Vorrunde
Datum Heim Gast Uhrzeit Ergebnis
05.10.19TV 1881 Altdorf G1Gut Holz 1923/TSV Lauf G111:305:1 (1964:1746)
21.09.19Gut Holz 1923/TSV Lauf G1DJK/SV Berg 210:305:1 (1816:1772)
28.09.19TSG 08 Roth G2Gut Holz 1923/TSV Lauf G114:005:1 (1854:1638)
12.10.19Gut Holz 1923/TSV Lauf G1TSV Pyrbaum G210:304:2 (1913:1911)
15.10.19DJK Schwabach 3Gut Holz 1923/TSV Lauf G119:005:1 (1773:1751)
06.11.19ASC Sengenthal G1Gut Holz 1923/TSV Lauf G118:305:1 (2001:1850)
Rückrunde
DatumHeimGastUhrzeitErgebnis
14.12.19Gut Holz 1923/TSV Lauf G1TV 1881 Altdorf G110:305:1 (1934:1897)
09.01.20DJK/SV Berg 2Gut Holz 1923/TSV Lauf G119:305:1 (1890:1817)
18.01.20Gut Holz 1923/TSV Lauf G1TSG 08 Roth G210:303:3 (1836:1850)
01.02.20TSV Pyrbaum G2Gut Holz 1923/TSV Lauf G113:004:2 (1850:1693)
08.02.20Gut Holz 1923/TSV Lauf G1DJK Schwabach 310:301:5 (1740:1857)
07.03.20Gut Holz 1923/TSV Lauf G1ASC Sengenthal G110:303:3 (1799:1836)