Landesliga Mitte Männer
Vorrunde
Datum Heim Gast Uhrzeit Ergebnis
14.09.19Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)TSV Wörth a. d. Donau 114:008:0 (3266:3077)
21.09.19FSV Sandharlanden 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)13:003:5 (3215:3246)
28.09.19Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)BW Harmonie Langenzenn 112:305.5:2.5 (3229:3187)
12.10.19SKK Neukirchen HB 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)16:305:3 (3336:3247)
19.10.19Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)TV 1881 Altdorf 112:308:0 (3242:3063)
26.10.19TSV 1880 Schwandorf 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)14:007:1 (3090:2915)
09.11.19Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)KC Weiherhof 112:301:7 (3204:3242)
16.11.19Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)Viktoria Fürth 112:304:4 (3161:3087)
30.11.19SC Worzeldorf 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)12:30
Rückrunde
DatumHeimGastUhrzeitErgebnis
14.12.19TSV Wörth a. d. Donau 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)14:00
11.01.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)FSV Sandharlanden 112:30
18.01.20BW Harmonie Langenzenn 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)15:30
01.02.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)SKK Neukirchen HB 112:30
08.02.20TV 1881 Altdorf 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)15:00
29.02.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)TSV 1880 Schwandorf 112:30
07.03.20KC Weiherhof 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)15:00
14.03.20Viktoria Fürth 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)12:00
21.03.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)SC Worzeldorf 112:30



Jugend Bezirksliga Süd Gemischt
Vorrunde
Datum Heim Gast Uhrzeit Ergebnis
22.09.19Gut Holz 1923/TSV Lauf (U14w)JSpG Berg-DJK Schwabach 110:001:5 (1617:1771)
06.10.19Gut Holz 1923/TSV Lauf (U14g)DJK Abenberg 110:006:0 (1850:1165)
06.10.19TSV Ochenbruck (U14g)Gut Holz 1923/TSV Lauf (U14w)10:305:1 (1671:1667)
27.10.19Gut Holz 1923/TSV Lauf (U14g)TSV Ochenbruck 110:005:1 (1785:1537)
Rückrunde
DatumHeimGastUhrzeitErgebnis
24.11.19Gut Holz 1923/TSV Lauf (U14w)DJK Abenberg 110:00
24.11.19JSpG Berg-DJK Schwabach (U14g)Gut Holz 1923/TSV Lauf (U14g)10:006:0 (1832:1675)
08.12.19Gut Holz 1923/TSV Lauf (U14g)Gut Holz 1923/TSV Lauf (U14w)10:00
08.12.19Gut Holz 1923/TSV Lauf (U14g)Gut Holz 1923/TSV Lauf (U14w)10:00



Jugend Bezirksliga Süd Gemischt
Vorrunde
Datum Heim Gast Uhrzeit Ergebnis
15.12.19JSpG Berg-DJK Schwabach (U14g)Gut Holz 1923/TSV Lauf (U14w)10:00
26.01.20DJK Abenberg (U14g)Gut Holz 1923/TSV Lauf (U14g)10:00
26.01.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (U14w)TSV Ochenbruck 110:00
16.02.20TSV Ochenbruck (U14g)Gut Holz 1923/TSV Lauf (U14g)10:30
Rückrunde
DatumHeimGastUhrzeitErgebnis
01.03.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (U14g)JSpG Berg-DJK Schwabach 110:00
01.03.20DJK Abenberg (U14g)Gut Holz 1923/TSV Lauf (U14w)10:00
08.03.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (U14w)Gut Holz 1923/TSV Lauf (U14g)10:00
08.03.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (U14w)Gut Holz 1923/TSV Lauf (U14g)10:00



Kreisklasse Ost Männer
Vorrunde
Datum Heim Gast Uhrzeit Ergebnis
14.09.19Gut Holz 1923/TSV Lauf (M3)Auf geht´s Heideck 310:001:5 (1976:1999)
21.09.19TSV Röthenbach St. W. 3Gut Holz 1923/TSV Lauf (M3)15:305:1 (2022:1953)
28.09.19Gut Holz 1923/TSV Lauf (M3)Lindenkegler Neumarkt 210:003:3 (2007:1952)
12.10.19BW Allersberg 2Gut Holz 1923/TSV Lauf (M3)14:302:4 (2054:2100)
19.10.19Gut Holz 1923/TSV Lauf (M3)SKC Buchberg 210:005:1 (2017:1756)
24.10.19ARSV Katzwang 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (M3)20:004:2 (2052:2037)
16.11.19Gut Holz 1923/TSV Lauf (M3)TSV Kornburg 210:005:1 (1971:1851)
30.11.19SV Unterferrieden 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (M3)14:30
Rückrunde
DatumHeimGastUhrzeitErgebnis
13.12.19Auf geht´s Heideck 3Gut Holz 1923/TSV Lauf (M3)20:30
11.01.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (M3)TSV Röthenbach St. W. 310:00
18.01.20Lindenkegler Neumarkt 2Gut Holz 1923/TSV Lauf (M3)16:00
01.02.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (M3)BW Allersberg 210:00
08.02.20SKC Buchberg 2Gut Holz 1923/TSV Lauf (M3)14:15
29.02.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (M3)ARSV Katzwang 110:00
14.03.20TSV Kornburg 2Gut Holz 1923/TSV Lauf (M3)13:30
21.03.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (M3)SV Unterferrieden 110:00



Kreisliga Ost Männer
Vorrunde
Datum Heim Gast Uhrzeit Ergebnis
14.09.19Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)DJK Abenberg 217:303:3 (2028:1996)
21.09.19DJK Schwabach 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)11:304:2 (1997:1984)
28.09.19Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)SC 04 Schwabach 116:302:4 (2039:2052)
12.10.19BW Allersberg 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)17:006:0 (2180:1951)
19.10.19Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)SKC Buchberg 116:305:1 (2082:1998)
24.10.19SpG Spalt/Gunzenhausen 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)18:30
09.11.19Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)TSV Ochenbruck 216:302:4 (2062:2107)
16.11.19Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)SV Postbauer 116:300:6 (1928:2051)
30.11.19TV 1881 Altdorf 2Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)14:00
Rückrunde
DatumHeimGastUhrzeitErgebnis
14.12.19DJK Abenberg 2Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)13:00
11.01.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)DJK Schwabach 116:30
15.01.20SC 04 Schwabach 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)19:30
01.02.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)BW Allersberg 116:30
08.02.20SKC Buchberg 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)16:30
29.02.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)SpG Spalt/Gunzenhausen 116:30
08.03.20TSV Ochenbruck 2Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)14:00
14.03.20SV Postbauer 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)13:00
21.03.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)TV 1881 Altdorf 216:30



Jugend Bayernliga Männer
Vorrunde
Datum Heim Gast Uhrzeit Ergebnis
13.10.19Gut Holz 1923/TSV Lauf (J)KV Bayreuth 112:306:0 (1965:1721)
20.10.19TSV-SKC Baar-Ebenhausen 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (J)10:001:5 (1776:1894)
10.11.19Gut Holz 1923/TSV Lauf (J)SKV Regensburg 112:306:0 (1958:1670)
17.11.19KV Bamberg 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (J)10:302:4 (1836:1880)
Rückrunde
DatumHeimGastUhrzeitErgebnis
12.01.20KV Bayreuth 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (J)11:00
19.01.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (J)TSV-SKC Baar-Ebenhausen 112:30
02.02.20SKV Regensburg 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (J)11:30
09.02.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (J)KV Bamberg 112:30



Jugend Bezirksliga Süd Gemischt
Vorrunde
Datum Heim Gast Uhrzeit Ergebnis
29.09.19Gut Holz 1923/TSV Lauf (U18g)DJK/SV Berg 112:305.5:0.5 (2015:1904)
19.10.19JSpG Heideck-Großschwarzenlohe (U18g)Gut Holz 1923/TSV Lauf (U18g)12:300:6 (2005:2068)
17.11.19JSpG Abenberg-MEB-SC 04 (U18g)Gut Holz 1923/TSV Lauf (U18g)10:004:2 (2023:1931)
Rückrunde
DatumHeimGastUhrzeitErgebnis
08.12.19DJK/SV Berg (U18g)Gut Holz 1923/TSV Lauf (U18g)12:30
12.01.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (U18g)JSpG Heideck-Großschwarzenlohe 112:30
09.02.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (U18g)JSpG Abenberg-MEB-SC 04 110:00