Landesliga Mitte Männer
Vorrunde
Datum Heim Gast Uhrzeit Ergebnis
10.10.20SKK Neukirchen HB 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)16:30
24.10.20Rot-Weiss Hirschau 2Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)17:30
31.10.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)KC Weiherhof 112:30
07.11.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)TSV Wörth a. d. Donau 112:30
21.11.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)SC Worzeldorf 112:30
28.11.20TSV 1880 Schwandorf 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)16:00
19.12.20TSV Wörth a. d. Donau 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)14:00
16.01.21Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)Fortuna Alte Freunde Hirschau 112:30
Rückrunde
DatumHeimGastUhrzeitErgebnis
24.01.21TSV Ochenbruck 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)14:00
30.01.21Fortuna Alte Freunde Hirschau 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)15:30
06.02.21Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)SKK Neukirchen HB 112:30
27.02.21Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)Rot-Weiss Hirschau 212:30
06.03.21KC Weiherhof 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)15:15
20.03.21SC Worzeldorf 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)11:00
27.03.21Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)TSV 1880 Schwandorf 112:30
10.04.21Gut Holz 1923/TSV Lauf (M1)TSV Ochenbruck 112:30



Jugend Bayernliga Männer
Vorrunde
Datum Heim Gast Uhrzeit Ergebnis
08.11.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (U14m)KV-Bamberg 110:00
15.11.20TSV-SKC Baar Ebenhausen 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (U14m)10:00
06.12.20SKK Raindorf 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (U14m)10:30
03.01.21Gut Holz 1923/TSV Lauf (U14m)KV Bayreuth 110:00
Rückrunde
DatumHeimGastUhrzeitErgebnis
17.01.21KV-Bamberg 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (U14m)11:00
07.02.21Gut Holz 1923/TSV Lauf (U14m)TSV-SKC Baar Ebenhausen 110:00
28.02.21KV Bayreuth 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (U14m)11:00
21.03.21Gut Holz 1923/TSV Lauf (U14m)SKK Raindorf 110:00



Jugend Bezirksliga Süd Gemischt
Vorrunde
Datum Heim Gast Uhrzeit Ergebnis
10.10.20TSV Ochenbruck (U18)Gut Holz 1923/TSV Lauf (U18)11:00
18.10.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (U18)DJK Abenberg 113:00
08.11.20JSpG Berg-DJK Schwabach (U18)Gut Holz 1923/TSV Lauf (U18)13:00
06.12.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (U18)JSpG Eibach-Flügelrad 113:00
09.01.21JSpG Heideck-Großschwarzenlohe (U18)Gut Holz 1923/TSV Lauf (U18)12:30
Rückrunde
DatumHeimGastUhrzeitErgebnis
17.01.21Gut Holz 1923/TSV Lauf (U18)TSV Ochenbruck 113:00
07.02.21DJK Abenberg (U18)Gut Holz 1923/TSV Lauf (U18)10:00
28.02.21Gut Holz 1923/TSV Lauf (U18)JSpG Berg-DJK Schwabach 113:00
21.03.21JSpG Eibach-Flügelrad (U18)Gut Holz 1923/TSV Lauf (U18)11:00
28.03.21Gut Holz 1923/TSV Lauf (U18)JSpG Heideck-Großschwarzenlohe 113:00



Jugend Bayernliga Männer
Vorrunde
Datum Heim Gast Uhrzeit Ergebnis
15.11.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (U18m)KV-Bayreuth 113:00
13.12.20KV Bamberg 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (U18m)11:00
10.01.21Gut Holz 1923/TSV Lauf (U18m)TSV Ochenbruck 113:00
Rückrunde
DatumHeimGastUhrzeitErgebnis
24.01.21KV-Bayreuth 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (U18m)10:00
28.02.21Gut Holz 1923/TSV Lauf (U18m)KV Bamberg 113:00
07.03.21TSV Ochenbruck 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (U18m)10:30



Kreisliga Nord Männer
Vorrunde
Datum Heim Gast Uhrzeit Ergebnis
06.10.20SKK Wöhrl Erlangen 2Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)19:00
17.10.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)TSV Neuhaus 316:30
23.10.20TSV Neuhaus 2Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)17:30
31.10.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)SpG Burghaslach-Abtsgreuth 116:30
07.11.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)Gut Holz Höchstadt 216:30
21.11.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)SKK Wöhrl Erlangen 116:30
28.11.20FC Großdechsendorf 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)15:30
05.12.20Gut Holz Höchstadt 2Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)12:30
16.01.21Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)Baiersdorfer SV 116:30
Rückrunde
DatumHeimGastUhrzeitErgebnis
22.01.21TSV Hemhofen 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)18:30
25.01.21Baiersdorfer SV 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)18:30
06.02.21Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)SKK Wöhrl Erlangen 216:30
20.02.21TSV Neuhaus 3Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)17:00
27.02.21Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)TSV Neuhaus 216:30
03.03.21SpG Burghaslach-Abtsgreuth 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)19:30
16.03.21SKK Wöhrl Erlangen 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)19:00
27.03.21Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)FC Großdechsendorf 116:30
10.04.21Gut Holz 1923/TSV Lauf (M2)TSV Hemhofen 116:30



Kreisklasse B Mitte Männer
Vorrunde
Datum Heim Gast Uhrzeit Ergebnis
21.10.20KC Frankonia 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (G1)18:15
07.11.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (G1)ESV Flügelrad Noris 209:30
27.11.20SKC Cadolzburg 3Gut Holz 1923/TSV Lauf (G1)17:30
30.11.20ESV Flügelrad Noris 2Gut Holz 1923/TSV Lauf (G1)18:30
16.01.21Gut Holz 1923/TSV Lauf (G1)Viktoria Fürth 409:30
Rückrunde
DatumHeimGastUhrzeitErgebnis
22.01.21Gut Holz Flügelrad 3Gut Holz 1923/TSV Lauf (G1)18:15
12.02.21Viktoria Fürth 4Gut Holz 1923/TSV Lauf (G1)18:00
27.02.21Gut Holz 1923/TSV Lauf (G1)KC Frankonia 109:30
27.03.21Gut Holz 1923/TSV Lauf (G1)SKC Cadolzburg 309:30
10.04.21Gut Holz 1923/TSV Lauf (G1)Gut Holz Flügelrad 309:30



Kreisklasse Süd-Ost Männer
Vorrunde
Datum Heim Gast Uhrzeit Ergebnis
15.10.20ARSV Katzwang 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (M3)19:30
24.10.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (M3)SC Worzeldorf 309:30
31.10.20SKC Buchberg 2Gut Holz 1923/TSV Lauf (M3)14:00
06.11.20Henger SV 1Gut Holz 1923/TSV Lauf (M3)19:00
13.11.20Auf geht´s Heideck 3Gut Holz 1923/TSV Lauf (M3)21:00
18.11.20SV Postbauer 2Gut Holz 1923/TSV Lauf (M3)18:30
05.12.20Gut Holz 1923/TSV Lauf (M3)Auf geht´s Heideck 309:30
Rückrunde
DatumHeimGastUhrzeitErgebnis
23.01.21Gut Holz 1923/TSV Lauf (M3)TSV Kornburg 209:30
20.02.21Gut Holz 1923/TSV Lauf (M3)ARSV Katzwang 109:30
25.02.21SC Worzeldorf 3Gut Holz 1923/TSV Lauf (M3)19:00
06.03.21Gut Holz 1923/TSV Lauf (M3)SKC Buchberg 209:30
13.03.21Gut Holz 1923/TSV Lauf (M3)Henger SV 109:30
20.03.21Gut Holz 1923/TSV Lauf (M3)SV Postbauer 209:30
10.04.21TSV Kornburg 2Gut Holz 1923/TSV Lauf (M3)13:30